Maximilian Ulrich, 1699-1746. 4 Pfennig 1703, Osnabrück. 3,70 g. Buse 81; Schwede 109.

RIETBERG, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM

Losnummer 5254

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 38,00 €

Maximilian Ulrich, 1699-1746.
4 Pfennig 1703, Osnabrück. 3,70 g.
Buse 81; Schwede 109.

Min. Zainende, sehr schön-vorzüglich