Maximilian Ulrich, 1699-1746. Pfennig 1703, Osnabrück. 1,14 g. Buse 84; Schwede 112.

RIETBERG, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM

Losnummer 5256

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Maximilian Ulrich, 1699-1746.
Pfennig 1703, Osnabrück. 1,14 g.
Buse 84; Schwede 112.

Hübsche Patina, vorzüglich