Maximilian Ulrich, 1699-1746. 3 Pfennig 1706, Münster. 0,74 g. Buse 87; Schwede 118.

RIETBERG, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM

Losnummer 5257

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €

Maximilian Ulrich, 1699-1746.
3 Pfennig 1706, Münster. 0,74 g.
Buse 87; Schwede 118.

Sehr schön-vorzüglich