Johann Georg III., 1680-1691. Groschen (1/24 Taler) 1689, Dresden. 2,00 g. Clauß/Kahnt 615.
Johann Georg III. 1680-1691.
Groschen (1/24 Taler) 1689, Dresden. 2,00 g.
Clauß/Kahnt 615.
Feine Patina, vorzüglich
Clauß/Kahnt 615.
Feine Patina, vorzüglich
Exemplar der Slg. Horn.