10 Kreuzer 1776, Beckenb. 7502; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4901.

REGENSBURG, STADT

Losnummer 754

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 36,00 €

10 Kreuzer 1776, mit Titel Josefs II. 3,90 g. Münzmeister Georg Christoph Busch.
Beckenb. 7502; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4901.

Min. justiert, sehr schön-vorzüglich