10 Kreuzer 1776, Beckenb. 7502; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4901.
REGENSBURG, STADT
10 Kreuzer 1776, mit Titel Josefs II. 3,90 g. Münzmeister Georg Christoph Busch.
Beckenb. 7502; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4901.
Min. justiert, sehr schön-vorzüglich