Gulden (60 Kreuzer) 1673. 19,45 g. Dav. 516; J. u. F. 563.
FRANKFURT, STADT
Gulden (60 Kreuzer) 1673. 19,45 g.
Dav. 516; J. u. F. 563.
Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 516; J. u. F. 563.