Lot. Prinz-Alfons-Schieß-Abzeichen des bayerischen Schützenbundes in Gold und Silber. Gekröntes Monogramm, umher Eichenlorbeerzweig. Vergoldete bzw. versilberte Bronze auf grünem bzw. blauem Band mit Anstecknadel. Je etwa 46 x 42
MEDAILLEN
SCHÜTZENWESEN, Bayern.
Lot. Prinz-Alfons-Schieß-Abzeichen des bayerischen Schützenbundes in Gold und Silber. Gekröntes Monogramm, umher Eichenlorbeerzweig. Vergoldete bzw. versilberte Bronze auf grünem bzw. blauem Band mit Anstecknadel. Je etwa 46 x 42 mm und ca. 17 g.
2 Stück., Bänder min. verschmutzt, vorzüglich