8 Schilling 1727. 5,40 g. Behrens 313; J. 7.
LÜBECK, STADT
8 Schilling 1727. 5,40 g.
Behrens 313; J. 7.
Sehr schön-vorzüglich
Behrens 313; J. 7.
Sehr schön-vorzüglich