32 Schilling 1757, Dav. 541; Gaed. 640.
HAMBURG, STADT
32 Schilling 1757, mit Titel von Franz I. 18,26 g. Münzmeister Johann Hinrich Löwe.
Dav. 541; Gaed. 640.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 541; Gaed. 640.