Kl. Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Personen mit Bezug zu Nürnberg.

NÜRNBERG, LOTS

Losnummer 736

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 525,00 €

19 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich