Kl. Sammlung von Ku.-Hellern des 18.-19. Jahrhunderts.
SACHSEN, LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH
11 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Exemplare der Slg. Horn.