Friedrich August II., 1836-1854. Ku.-3 Pfennig 1837 G. 5,28 g. AKS 109; J. 70.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Losnummer 878

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 105,00 €

Friedrich August II. 1836-1854.
Ku.-3 Pfennig 1837, G. 5,28 g.
AKS 109; J. 70.

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Kupferpatina, fast Stempelglanz

Exemplar der Slg. Horn.