Friedrich August II., 1836-1854. Ku.-3 Pfennig 1837 G. 5,28 g. AKS 109; J. 70.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August II. 1836-1854.
Ku.-3 Pfennig 1837, G. 5,28 g.
AKS 109; J. 70.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Kupferpatina, fast Stempelglanz
AKS 109; J. 70.
Exemplar der Slg. Horn.