Kl. Sammlung von sächsischen Pfennigen der Jahre 1753-1756.

SACHSEN, LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH

Losnummer 890

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 185,00 €

34 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

Exemplare der Slg. Horn.