Kl. Sammlung von sächsischen Pfennigen der Jahre 1753-1756.
SACHSEN, LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH
34 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
Exemplare der Slg. Horn.