Kl. Sammlung von sächsischen Kleinmüzen des 18.-19. Jahrhunderts, vom Kreuzer bis zum 2/3 Taler.
SACHSEN, LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH
15 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich
Exemplare der Slg. Horn.