Pius IX., 1846-1878. Ku.-Baiocco ANNO V/1850 R, Rom. 10,10 g. Pagani 503 a.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 642

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 70,00 €

Pius IX. 1846-1878.
Ku.-Baiocco ANNO V/1850, R, Rom. 10,10 g.
Pagani 503 a.

Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz