Rama V. (Chulalongkorn), 1868-1910. Bergbaumarke o. J., Müseler 62/1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
THAILAND

Losnummer 4831

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 185,00 €

Rama V. (Chulalongkorn), 1868-1910.
Bergbaumarke o. J. unsigniert. Ausbeute der Minen von Khaotrée. Uniformiertes Brustbild l.//Leeres Feld, umher Schrift. 31,75 mm; 10,67 g.
Müseler 62/1.

Sehr schön-vorzüglich