10 Rappen 1928 B, Bern. 3,01 g. Divo 384.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
10 Rappen 1928, B, Bern. 3,01 g.
Divo 384.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, Stempelglanz
Divo 384.