10 Rappen 1900 B, Bern. 3,01 g. Divo 185.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
10 Rappen 1900, B, Bern. 3,01 g.
Divo 185.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, Stempelglanz
Divo 185.