10 Rappen 1897 B, Bern. 3,01 g. Divo 384.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
10 Rappen 1897, B, Bern. 3,01 g.
Divo 384.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, Stempelglanz
Divo 384.