Leonhard von Keutschach, 1495-1519. Batzen 1518. 3,00 g. Zöttl 71.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Leonhard von Keutschach, 1495-1519.
Batzen 1518. 3,00 g.
Zöttl 71.
Min. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Batzen 1518. 3,00 g.
Zöttl 71.