Kl. Serie von Messing-, Aluminium- und Kupfermarken der Oberbayerischen Aktiengesellschaft für Kohlenbergbau in Penzberg vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück.

MEDAILLEN
MARKEN UND ZEICHEN, LOTS

Losnummer 5362

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 105,00 €

R 7 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz