5 Reichsmark 1927 A. J. 331. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 5527 Nächstes Los Schätzpreis: 60,00 € Zuschlag: 90,00 € 5 Reichsmark 1927, A. Eichbaum. J. 331.Sehr schön-vorzüglich