Vespasianus, 69-79 für Titus. Æ-Dupondius, 74, Rom; 12,87 g. BMC 708; Coh. 81; RIC² 742.
Vespasianus, 69-79 für Titus.
Æ-Dupondius, 74, Rom; 12,87 g. Kopf r. mit Strahlenbinde//Felicitas steht l. mit Caduceus und Füllhorn.
BMC 708; Coh. 81; RIC² 742.
Braungrüne Patina, sehr schön
BMC 708; Coh. 81; RIC² 742.
Braungrüne Patina, sehr schön