Georg Rakoczi II., 1648-1660. Reichstaler 1656 NB, Nagybánya. Dav. 4752; Resch 99.
UNGARN, SIEBENBÜRGEN, FÜRSTEN
Georg Rakoczi II. 1648-1660.
Reichstaler 1656, NB, Nagybánya. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details Cleaned.
Dav. 4752; Resch 99.
R Etwas berieben, sehr schön
Dav. 4752; Resch 99.
R Etwas berieben, sehr schön