Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1588, 1589, 1593, Posen. Iger P.88.3 (1x), P.89.1 (3x), P.93.1 (2x), P.93.2 (2x).

POLEN, KÖNIGREICH

Losnummer 678

Schätzpreis: 225,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1588, 1589, 1593, Posen.
Iger P.88.3 (1x), P.89.1 (3x), P.93.1 (2x), P.93.2 (2x).

8 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich