Lot. Neumann 1 o, 1 s, 1 t; Waschinski 153, 147 a, 116 b.
DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN PREUSSEN
Lot.
Drei Hohlpfennige o. J. (15. Jahrhundert). 0,18 g. Kreuz zwischen zwei Kreuzen. 0,20 g. Krone. 0,23 g. Tor, darin Tatzenkreuz.
Neumann 1 o, 1 s, 1 t; Waschinski 153, 147 a, 116 b.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich