Hohlpfennig o. J. (nach 1352). 0,39 g. Leitzmann 358; Slg. Löbbecke 852.
ERFURT, STADT
Hohlpfennig o. J. (nach 1352). 0,39 g. MARTIN' Sechsspeichiges Rad.
Leitzmann 358; Slg. Löbbecke 852.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich