Kl. Sammlung meist ausländischer Silbermünzen des 20. Jahrhunderts, u. a. aus den Niederlanden, Österreich, Israel und Syrien.
LOTS
ALLGEMEIN
19 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich