Frederik VI., 1808-1839.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Losnummer 542

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Frederik VI. 1808-1839.
Kl. Sammlung von Münzen aus Dänemark und Schleswig-Holstein, vom 1/2 Skilling bis zum 16 Reichbank Skilling.

47 Stück., Sehr schön-vorzüglich