3. Republik, 1870-1940. 5 Francs 1871 A, Paris. Dav. 92; Gadoury 744.
3. Republik, 1870-1940.
5 Francs 1871, A, Paris. Prägung der Pariser Kommune; mit Münzzeichen Dreizack.
Dav. 92; Gadoury 744.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 92; Gadoury 744.
Sehr schön-vorzüglich