Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 28,83 g. Dav. 5842; Engel/Lehr 439.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 28,83 g.
Dav. 5842; Engel/Lehr 439.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 5842; Engel/Lehr 439.
Sehr schön-vorzüglich