Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 28,83 g. Dav. 5842; Engel/Lehr 439.

FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT

Losnummer 7484

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 625,00 €

Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 28,83 g.
Dav. 5842; Engel/Lehr 439.

Sehr schön-vorzüglich