Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1914, St. Petersburg. 9,97 g. Bitkin 94.
Nikolaus II. 1894-1917.
50 Kopeken 1914, St. Petersburg. 9,97 g.
Bitkin 94.
Min. berieben, vorzüglich
Bitkin 94.
Min. berieben, vorzüglich