Leopold I., 1657-1705. 3 Kreuzer (Groschen) 1670, 1694, beide Münzstätte Wien. Herinek 1317, 1324.
Leopold I. 1657-1705.
3 Kreuzer (Groschen) 1670, 1694, beide Münzstätte Wien. 1,79 g und 1,51 g.
Herinek 1317, 1324.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Herinek 1317, 1324.