Louis XV, 1715-1774. 1/3 Ecu de France (Louis d'argent) 1721 Z, Grenoble. Duplessy 1667 A; Gadoury 306.

Losnummer 7428

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 170,00 €

Louis XV, 1715-1774.
1/3 Ecu de France (Louis d'argent) 1721, Z, Grenoble. Réformation. 8,00 g.
Duplessy 1667 A; Gadoury 306.

Herrliche Patina, sehr schön-vorzüglich