24 Kreuzer 1800, C (J. 115), 12 Kreuzer 1795, C (2x) (J. 114) und 7 Kreuzer 1802 A, B, C, (J. 116) aus der Regentschaft von Franz Josef II., 1792-1804.

LOTS HABSBURG

Losnummer 7748

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 390,00 €

24 Kreuzer 1800, C (J. 115), 12 Kreuzer 1795, C (2x) (J. 114) und 7 Kreuzer 1802 A, B, C, (J. 116) aus der Regentschaft von Franz Josef II. 1792-1804.

6 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-vorzüglich