Franz Egon von Fürstenberg, 1665-1682. Einseitiger Pfennig. 0,21 g.
FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI
Franz Egon von Fürstenberg, 1665-1682.
Einseitiger Pfennig. 0,21 g. Wappen von Fürstenberg, Murbach und Lüders.
R Schrötlingsriß am Rand, sehr schön-vorzüglich
Der Pfennig könnte auch unter Felix Egon von Fürstenberg (1682-1686) geprägt worden sein.