Otto I., 1832-1862. Ku.-Lepton 1834, München. 1,28 g. Divo 29 c; Karamitsos 23.

GRIECHENLAND

Losnummer 7499

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 850,00 €

Otto I. 1832-1862.
Ku.-Lepton 1834, München. 1,28 g.
Divo 29 c; Karamitsos 23.

Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich