Haakon VII., 1905-1958. Ku.-5 Öre 1935, Kongsberg. 7,95 g. Ahlström 164.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Haakon VII. 1905-1958.
Ku.-5 Öre 1935, Kongsberg. 7,95 g.
Ahlström 164.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 164.
Vorzüglich-Stempelglanz