Oskar II., 1872-1905. 10 Öre 1898, Kongsberg. 1,44 g. Ahlström 92.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
10 Öre 1898, Kongsberg. 1,44 g.
Ahlström 92.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 92.