Haakon VII., 1905-1958. 10 Öre 1914, Kongsberg. 1,44 g. Ahlström 111.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Haakon VII. 1905-1958.
10 Öre 1914, Kongsberg. 1,44 g.
Ahlström 111.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 111.
Vorzüglich-Stempelglanz