Haakon VII., 1905-1958. 10 Öre 1920, Kongsberg. Ahlström 117.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Haakon VII. 1905-1958.
10 Öre 1920, Kongsberg. Kupfer-Nickel. 1,50 g.
Ahlström 117.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 117.
Vorzüglich-Stempelglanz