5 Mark 1978 Klopstock (J. 1566), 10 Mark 1972 Heine (J. 1542), 1985 Befreiung vom Faschismus (J. 1603) (2x), 20 Mark 1966 Leibniz (J. 1518), 1968 Marx (J. 1521) (2x), 1969 Goethe (J. 1525), 1971 Liebknecht/Luxemburg (J. 1533), 1975 Bach (J. 1555), 19

Losnummer 8514

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 380,00 €

5 Mark 1978 Klopstock (J. 1566), 10 Mark 1972 Heine (J. 1542), 1985 Befreiung vom Faschismus (J. 1603) (2x), 20 Mark 1966 Leibniz (J. 1518), 1968 Marx (J. 1521) (2x), 1969 Goethe (J. 1525), 1971 Liebknecht/Luxemburg (J. 1533), 1975 Bach (J. 1555), 1978 Herder (J. 1570), 1985 Arndt (J. 1605), 1990 Schlüter (J. 1634) und Brandenburger Tor (J. 1635 S).

14 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz