LOTS KIRCHENSTAAT.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
LOTS KIRCHENSTAAT.
Kl. Serie von Testone-Stücken der Päpste Gregor XIII. (1572-1582), Paul V. (1605-1621) und Innocenz XI (1676-1689) (2x). Muntoni 33 var. 25 var. 78, 79.
4 Stück., Bearbeitungsspuren (3x), Korrosionsspuren (2x), sehr schön-vorzüglich und fast sehr schön (3x)