2. Römische Republik, 1848-1849. Ku.-3 Baiocchi 1849 R, Rom. Pagani 343 a.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
2. Römische Republik, 1848-1849.
Ku.-3 Baiocchi 1849, R, Rom.
Pagani 343 a.
3 Stück., Mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Ku.-3 Baiocchi 1849, R, Rom.
Pagani 343 a.