Alexander I., 1801-1825. Ku.-5 Kopeken 1802, 1803, beide Münzstätte Ekaterinburg. Bitkin 283, 284.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-5 Kopeken 1802, 1803, beide Münzstätte Ekaterinburg. 49,01 g und 48,95 g.
Bitkin 283, 284.
2 Stück., Etwas berieben, sehr schön
Bitkin 283, 284.