Alexander I., 1801-1825. Ku.-5 Kopeken 1802, 1803, beide Münzstätte Ekaterinburg. Bitkin 283, 284.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 621

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 155,00 €

Alexander I. 1801-1825.
Ku.-5 Kopeken 1802, 1803, beide Münzstätte Ekaterinburg. 49,01 g und 48,95 g.
Bitkin 283, 284.

2 Stück., Etwas berieben, sehr schön