Otto II., 1886-1913. 5 Mark J. 46, 47, 45.

REICHSSILBERMÜNZEN, BAYERN

Losnummer 1377

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 85,00 €

Otto II. 1886-1913.
5 Mark Lot. 5 Mark 1913. Dazu: 3 Mark 1913 und 2 Mark 1906.
J. 46, 47, 45.

3 Stück., Min. Randfehler, vorzüglich und sehr schön (2x)