Wilhelm II., 1888-1918. 3 Mark 1913 A. J. 111, 112.

REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN

  Losnummer 1449

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 36,00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
3 Mark 1913, A. Regierungsjubiläum. Dazu: 2 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum.
J. 111, 112.

2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und fast vorzüglich