3 Mark 1924 A. J. 312, 321.

WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 1543

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 65,00 €

3 Mark 1924, A. Kursmünze. Dazu: 3 Reichsmark 1925 A. Rheinlande.
J. 312, 321.

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich-Stempelglanz