3 Reichsmark 1926 A. J. 323. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Losnummer 1552 Schätzpreis: 60,00 € Zuschlag: 95,00 € 3 Reichsmark 1926, A. Lübeck. J. 323.Vorzüglich-Stempelglanz