3 Reichsmark 1926 A. J. 323.

WEIMARER REPUBLIK

  Losnummer 1552

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 95,00 €

3 Reichsmark 1926, A. Lübeck.
J. 323.

Vorzüglich-Stempelglanz