3 Reichsmark 1928 A. J. 333.

WEIMARER REPUBLIK

  Losnummer 1583

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 €

3 Reichsmark 1928, A. Naumburg/Saale.
J. 333.

Vorzüglich-Stempelglanz